खेल दिवस पर एसकेएम स्कूल में आयोजित हुई खेल प्रतियोगिताएं

हल्दवानी, खबर संसार। एसकेएम सीनियर सेकेंडरी स्कूल हल्द्वानी में खेल दिवस बडे़ ही धूम धाम से मनाया गया इस अवसर पर कई खेल प्रतियोगिताओ का आयोजन किया गया।

जिसमें लिटिल वंडर्स की बनाना , जलेबी, सिंपल, गेट रेडी फॉर स्कूल, दुल्हन रेस। कक्षा एक से  आठवीं तक में लेमन, फ्रॉक, नीडल एंड थ्रेड, ब्लोइंग बलून, रोप लेग , सिंपल रेस व कक्षा नौ से बारहवीं तक के विद्यार्थियों की टेबल टेनिस, वॉलीबॉल, टग ऑफ वॉर प्रतियोगिता में शामिल किए गए। कार्यक्रम की अध्यक्षता स्कूल प्रबंधक श्री जोशी द्वारा की गई।

प्रधानाचार्य गोपाल कृष्ण बागी प्रशासक ऋषभ जोशी ने विद्यार्थियों को उनके उत्तम  प्रदर्शन के लिए शुभकामनाएं दी एवं उनके उज्जवल भविष्य के लिए उनको बधाई देते हुए जीवन में सदैव आगे बढ़ने के लिए प्रेरित किया। कार्यक्रम में समस्त अध्यापक भी मौजूद रहे।

खेल दिवस प्रतियोगिता में बच्चों ने दिखाई अपनी प्रतिभा

नर्सरी क्लास जलेबी रेस बालक वर्ग में प्रथम, द्वितीय, तृतीय क्रमशः रितिक, प्रियांशु ,व्योम बालिका वर्ग में रितिका, मोहिता, माही व एलकेजी बालक वर्ग आदित्य राज, मानस पांडे, जयंत बिष्ट। बनाना रेस यूकेजी क्लास द्वितीय तृतीय क्रमशः दीपांशु आर्या, विस्मित सिंह, माणिक पारीक। बालिका वर्ग साहिबा, सना, वैभवी वर्मा। यूकेजी क्लास गेट रेडी फॉर स्कूल बालक वर्ग प्रथम द्वितीय तृतीय क्रमशः चिराग जोशी, दीपांशु आर्या, आयुष कंबोज। एलकेजी क्लास आर्यन  नेगी , जयंत बिष्ट, रौनक कुमार। सिंपल रेस एलकेजी क्लास बालक वर्ग असद असद खान हर्ष जोशी, नमन कांडपाल, दुल्हन रेस यूकेजी बालिका वर्ग सना, साहिबा, गौरीका जोशी।
कक्षा 1 -लेमन रेस बालक वर्ग तन्मय शर्मा, सिद्धांत  कैड़ा, राज भगत, बालिका वर्ग खुशी तिवारी, लावण्या गंगोला, नंदिनी भगत।

कक्षा दो -फ्रॉग रेस बालक वर्ग हिमांशु पुजारी, हिमांक नयाल, गौरव आर्या, बालिका वर्ग निहारिका गुप्ता, दीक्षा, इशिता सिंह।

कक्षा तीन- सिंपल रेस बालक वर्ग हर्षित रावत, आशीष विशो, अतुल नेगी, बालिका वर्ग वंशिका सिंह, आकांक्षा भल्ला, वर्तिका सिंह।

कक्षा चार – सेक रेस बालक वर्ग, शिवांश गुप्ता , हर्ष कार्की, चेतन नेगी बालिका वर्ग मुस्कान सिद्दीकी, बबली छिमवाल, निकिता कार्की।

कक्षा पांच- नीडल थ्रेड रेस बालक वर्ग अमन भगत, शुभम बिष्ट, मयंक बेलाल, बालिका वर्ग कविता वर्मा, खुशी आर्या, दीक्षा सक्सेना ।

कक्षा छह-बलून रेस बालक वर्ग प्रियांशु सोन, युवराज गौर, भावेश धपोला, बालिका वर्ग में शुभांगी, वंदना गोस्वामी, आरुषि नेगी।

कक्षा सात- रोप लेग रेस बालक वर्ग हर्षित बेलाल- अमित प्रसाद, पंकज गोस्वामी – प्रशांत पनेरु, रोहित कुमार- यथार्थ जोशी, बालिका वर्ग में निधि – अंजलि, कशिश – भावना, निशा – तनिशा।

कक्षा आठ- सिंपल रेस बालक वर्ग में सागर, विवेक मेलकानी, पार्थ जोशी, बालिका वर्ग में प्रियांशी कंबोज, रुचिता घिंगा, अनामिका जयसवाल।

कक्षा नौवीं से बारहवीं तक टेबल टेनिस बालक वर्ग में प्रथम सोनू बिष्ट, द्वितीय योगेश पांडे
टग ऑफ वॉर में बालक वर्ग में प्रथम स्थान पर रेड हाउस द्वित्तीय ग्रीन हाउस बालिका वर्ग में प्रथम स्थान ब्लू हाउस द्वितीय स्थान पर रेड हाउस रहे। 

त्ताजा खबरों के लिए क्लिक करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *