Sunday, June 11, 2023
spot_img
spot_img
HomeEntertainmentहेरा फेरी 3 में हुई संजय दत्त की एंट्री, गैंगस्टर की निभाएंगे...

हेरा फेरी 3 में हुई संजय दत्त की एंट्री, गैंगस्टर की निभाएंगे भूमिका

हेरा फेरी 3 में संजय दत्त स्टार कास्ट में शामिल हो गए हैं। फिल्म को लेकर कहा जा रहा था कि अक्षय कुमार इन बार फिल्म का हिस्सा नहीं होंगे उनकी जगह कार्तिक आर्यन को कास्ट किया गया है लेकिन अब अक्षय की वापसी हो चुकी है।

हेरा फेरी 3 तब से सुर्खियां बटोर रही है जब कार्तिक आर्यन द्वारा अक्षय कुमार को रिप्लेस करने की अफवाहें इंटरनेट पर सामने आईं। जबकि खिलाड़ी कुमार फ्रेंचाइजी में वापस आ गए हैं, नए कलाकार भी शामिल हो गए हैं।

ताजा रिपोर्ट्स की मानें तो संजय दत्त हेरा फेरी 3 की स्टार कास्ट में शामिल हो गए हैं। अभिनेता रवि किशन के दूर के भाई की भूमिका निभाते नजर आएंगे जो एक गैंगस्टर है। हालांकि कोई आधिकारिक घोषणा नहीं की गई है, अभिनेता सुनील शेट्टी ने इस पर प्रतिक्रिया दी और कहा कि दत्त कॉमेडी के स्तर को बढ़ाएंगे।

संजय दत्त के साथ, फिल्म एक हंसी दंगल होगी

सुनील शेट्टी ने बताया की, “संजय दत्त के साथ, फिल्म एक हंसी दंगल होगी, क्योंकि संजू की कॉमेडी की भावना अविश्वसनीय है। उनकी कॉमिक टाइमिंग और बॉडी लैंग्वेज इस प्रोजेक्ट में एक और चांद जोड़ देगी। वह इसे दूसरे स्तर में ले जाएंगे। हम एक शानदार रिश्ता साझा करते हैं और यह स्क्रीन पर भी दिखाई देगा।

हेरा फेरी 3 के बारे में पहले एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में बात करते हुए, संजय दत्त ने भी पुष्टि की कि वह कलाकारों में शामिल हो गए हैं। उन्होंने कहा, “हां, मैं फिल्म कर रहा हूं। पूरी टीम के साथ शूटिंग करना रोमांचक होगा।

यह एक बेहतरीन फ्रेंचाइजी है और मैं इसका हिस्सा बनकर बहुत खुश हूं। फिरोज और मेरा रिश्ता भी बहुत पुराना है।” मेरे निर्माता फिरोज नाडियाडवाला के साथ घनिष्ठ संबंध हैं), और अक्षय (कुमार), सुनील अन्ना (शेट्टी) और परेश (रावल) के साथ मिलकर बहुत अच्छा लगा।

इसे भी पढ़े- पवन खेड़ा की कोर्ट में होगी पेशी, ट्रांजिट रिमांड पर असम ले जाएगी पुलिस

RELATED ARTICLES

- Advertisement -

- Advertisment -spot_img

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.