HomeCorona50 बेड की व्यवस्था विधायक निधि से सुशीला तिवारी को

50 बेड की व्यवस्था विधायक निधि से सुशीला तिवारी को

हल्द्वानी खबर संसार। विपक्ष कि नेता ने एक के बाद एक रोज सहयोग कर रही है। आज भी उन्होंने टू होम प्लाज्मा कलेक्शन को लेकर आ रही तकनीकी अड़चन को देखते हुए नेता प्रतिपक्ष डॉ इंदिरा हृदयेश ने कलेक्शन के लिए ली जाने वाली एंबुलेंस खरीद को रद्द करते हुए उसके स्थान पर अब 50 बेड सुशीला तिवारी चिकित्सालय के लिए क्रय किए जाने की अनुमति दी है

अब जल्द ही 50 बेड की व्यवस्था विधायक निधि से सुशीला तिवारी अस्पताल में उपलब्ध हो जाएगी।
नेता प्रतिपक्ष डॉक्टर इंदिरा हृदयेेश ने कहा कि पूर्व में यह निर्णय लिया गया था कि कोविंड 19 को मात देकर स्वस्थ हुए मरीजों द्वारा प्लाज्मा चिकित्सालय मे न जाकर देने की स्थिति में प्लाज्मा दान करने हेतु एक एंबुलेंस इच्छुक व्यक्ति के यहां घर-घर जाकर प्लाज्मा कलेक्ट किए जाने के लिए विधायक निधि से क्रय किए जाने की सहमति व्यक्त की थी

इस पर सुशीला तिवारी के वरिष्ठ डॉक्टरों द्वारा तकनीकी अड़चन बताए जाने पर अब यह निर्णय को स्थगित करते हुए एंबुलेंस के स्थान पर सुशीला तिवारी चिकित्सालय को विधायक निधि से 50 बेड कोविड-19 महावारी को देखते हुए लेने का निर्णय लिया है जिसके लिए विधायक निधि से 15 लाख ₹70 हजार रुपए मुख्य विकास अधिकारी को धन आवंटन करने के निर्देश दिए हैं।

RELATED ARTICLES
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.