HomeUttar Pradeshप्रेम कहानी का खौफनाक अंजाम सिर मुंडा, जूतों की माला पहनाई जाने...

प्रेम कहानी का खौफनाक अंजाम सिर मुंडा, जूतों की माला पहनाई जाने मामला

उत्तर प्रदेश के हरदोई में सोशल मीडिया से शुरू हुई एक प्रेम कहानी का हैरतंगेज अंजाम सामने आया है। हरपालपुर थाना क्षेत्र के खुर्मपुरवा गांव में नरेंद्र को बंधक बनाकर अमानवीय व्यवहार किए जाने का आरोप है। पुलिस ने वायरल वीडियो के बाद मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

इंस्टाग्राम पर हुई मुलाकात, मंदिर में की शादी

पीड़ित नरेंद्र हरियाणा के बहादुरगढ़ में ऑटो चलाता है। उसके मुताबिक, साल 2023 में इंस्टाग्राम के जरिए उसकी मुलाकात एक महिला से हुई थी। बातचीत के बाद दोनों के बीच प्रेम संबंध हो गया। इसके बाद दोनों ने कन्नौज के गौरीघाट स्थित एक मंदिर में शादी कर ली। नरेंद्र का कहना है कि दोनों करीब ढाई साल तक साथ रहे।

जुलाई 2026 में महिला की तबीयत खराब होने पर नरेंद्र उसे गौरीघाट छोड़ आया। आरोप है कि इसके बाद भी महिला उससे लगातार पैसे लेती रही। 25 सितंबर को नरेंद्र महिला से मिलने गुरसहायगंज पहुंचा। वहां महिला का मोबाइल देखने पर उसे किसी अन्य व्यक्ति से बातचीत और संबंध होने की जानकारी मिली। इसी बात को लेकर दोनों में विवाद हो गया।

चौथे व्यक्ति से संबंध की जानकारी पर विवाद

नरेंद्र के मुताबिक, मोबाइल में महिला के किसी चौथे व्यक्ति से संबंध होने की बात सामने आई। इसी दौरान उसे महिला के पांच महीने के गर्भपात की जानकारी भी मिली। गुस्से में नरेंद्र ने महिला को थप्पड़ मार दिया। पीड़ित का आरोप है कि इसके बाद महिला ने उसे सबक सिखाने की योजना बनाई और हरदोई के खुर्मपुरवा गांव ले जाकर अपने दूसरे पति मुन्ना यादव के घर पर उसे रिश्तेदार बताया।

बंधक बनाकर किया अमानवीय व्यवहार

नरेंद्र के अनुसार, 27 सितंबर की दोपहर जब वह वहां से जाने लगा, तब मुन्ना यादव को दोनों के रिश्ते की सच्चाई पता चल चुकी थी। आरोप है कि इसके बाद मुन्ना और महिला ने नरेंद्र को बंधक बना लिया। पीड़ित के मुताबिक, महिला की पहली शादी से तीन बच्चे और दूसरे पति मुन्ना यादव से छह बच्चे हैं।

आरोप है कि महिला के उकसाने पर नरेंद्र का आधा सिर मुंडवा दिया गया और आधी मूंछ काट दी गई। इसके बाद उसे जूतों की माला पहनाकर वीडियो बनाया गया। वीडियो में वह हाथ जोड़कर रहम की गुहार लगाता दिखाई दे रहा है।

वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने शुरू की जांच

सोमवार को वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आने के बाद पुलिस ने मामले का संज्ञान लिया। हरपालपुर पुलिस ने पीड़ित की तहरीर पर नामजद आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस के अनुसार, मामले की जांच जारी है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए टीमें दबिश दे रही हैं। हरपालपुर सीओ प्रवीण यादव के मुताबिक, घटना रविवार दोपहर की है।

10 प्वाइंट में पूरी खबर

  • हरदोई के खुर्मपुरवा गांव में युवक से अमानवीय व्यवहार का आरोप लगा है।
  • पीड़ित नरेंद्र हरियाणा के बहादुरगढ़ में ऑटो चलाता है।
  • साल 2023 में इंस्टाग्राम के जरिए महिला से उसकी मुलाकात हुई थी।
  • दोनों ने कन्नौज के गौरीघाट स्थित एक मंदिर में शादी की थी।
  • 25 सितंबर को गुरसहायगंज में मोबाइल को लेकर दोनों में विवाद हुआ।
  • नरेंद्र ने महिला के किसी चौथे व्यक्ति से संबंध होने का आरोप लगाया।
  • 27 सितंबर को मुन्ना यादव और महिला पर नरेंद्र को बंधक बनाने का आरोप है।
  • नरेंद्र का आधा सिर मुंडाने और आधी मूंछ काटने का आरोप लगाया गया।
  • उसे जूतों की माला पहनाकर वीडियो बनाने और वायरल करने का आरोप है।
  • वीडियो सामने आने के बाद हरपालपुर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की।

spot_img
RELATED ARTICLES
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.