बहादुरगढ़, खबर संसार। साले की शादी समारोह में जीजे का जाना ससुरालियो को इतना नागवार गुजरा की उन्हाेंने जीजे के घर जाकर नाराज सालों व ससुर ने अपने दामाद की जमकर धुनाई कर दी।
व्यक्ति की पत्नी और बेेटे को भी साथ ले गए। पीड़ित की शिकायत पर सदर थाना पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। मामले में तफ्तीश की जा रही है।
सदर थाने का मामला
मामला सदर थाने के अधीन लगते एक गांव का है। यहां के निवासी हरीश का कहना है कि पिछले महीने उसके साले की शादी थी। किसी कारण वह शादी समारोह में नहीं जा पाया। शायद इस बात से साला व अन्य सुसरालिये नाराज हो गए।
अब हाल ही में साला नवीन, अनित और ससुर उसके घर आए। बातचीत चल ही रही थी कि साले अनित ने कहा कि जीजा जी आप मेरी शादी में नहीं आए। मैंने बस इतना ही कहा था कि काम में व्यस्त था। इस वजह से नहीं आया।
इसे भी पढ़े-Wasim Rizvi ने इस्लाम छोड़, अपनाया हिन्दू धर्म, उठाये ये सवाल
इसी बात पर तीनों बिफर पड़े और उसके साथ मारपीट शुरू कर दी। अनित ने डंडे से उस पर प्रहार किया। उसकी पत्नी ने आकर शोर मचाया तो तीनों शांत हुए। इसके बाद जान से मारने की धमकी देते हुए उसकी पत्नी व बेटे को भी साथ ले गए।
उधर, सदर थाना पुलिस का कहना है कि झगड़े की असल वजह के बारे में अभी कुछ नहीं कह सकते। फिलहाल शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया है। मामले में जांच चल रही है।
फेसबुक से जुड़ने के लिए क्लिक करें



