HomeEntertainmentदिल्ली के सिनेमाघरों में Adipurush के टिकट की कीमत 2200 तक पहुंची

दिल्ली के सिनेमाघरों में Adipurush के टिकट की कीमत 2200 तक पहुंची

फिल्म निर्माता ओम राउत की बहुप्रतीक्षित फिल्म Adipurush 16 जून को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए पूरी तरह से तैयार है। प्रभास, कृति सेनन, सैफ अली खान और सनी सिंह की मुख्य भूमिकाओं वाली इस फिल्म ने रिलीज से पहले प्रशंसकों के बीच एक मजबूत चर्चा पैदा कर दी है।

फिल्म की एडवांस बुकिंग शुरू हो चुकी है और ज्यादातर शो, खासकर दिल्ली में, पहले से ही हाउसफुल हैं। आदिपुरुष ने अपनी नाटकीय रिलीज़ से पहले ही प्रशंसकों के बीच एक बड़ी चर्चा पैदा कर दी थी। सिर्फ दो दिन बचे होने पर, प्रशंसक बड़े पर्दे पर ओम राउत के लेंस के माध्यम से पौराणिक महाकाव्य को देखने के लिए काफी उत्साहित हैं।

एंबियंस मॉल में फिल्म के एक टिकट की कीमत 2200

फिल्म की रिलीज का बेसब्री से इंतजार कर रहे प्रशंसकों को यह जानकर हैरानी होगी कि दिल्ली-एनसीआर आगामी ड्रामा के लिए सबसे महंगा टिकट बेच रहा है। BookMyShow के अनुसार, पीवीआर डायरेक्टर्स कट, एंबियंस मॉल में फिल्म के एक टिकट की कीमत 2200 रुपये है।

टिकट की कीमत 2डी प्रारूप में फिल्म के हिंदी संस्करण के लिए है। इसके अलावा, दिल्ली के पीवीआर: वेगास लक्स, द्वारका ने भी टिकट की कीमत 2000 रुपये रखी है और टिकट पहले ही बिक चुके हैं। दरअसल, दिल्ली में कई शोज हाउसफुल हैं।

Adipurush के बारे में सब कुछ

आदिपुरुष ओम राउत द्वारा लिखित और निर्देशित रामायण पर आधारित एक पौराणिक फिल्म है। फिल्म को एक साथ तेलुगु और हिंदी में शूट किया गया है और यह तमिल, मलयालम और कन्नड़ में भी रिलीज होगी। जबकि प्रभास राघव की भूमिका निभाएंगे, कृति सनोन और सैफ अली खान क्रमशः जानकी और लंकेश के रूप में दिखाई देंगे।

आदिपुरुष को अब तक की सबसे महंगी भारतीय फिल्मों में से एक माना जाता है। कथित तौर पर, फिल्म 500 करोड़ रुपये के बड़े बजट पर बनाई गई थी।

इसे भी पढ़े- पवन खेड़ा की कोर्ट में होगी पेशी, ट्रांजिट रिमांड पर असम ले जाएगी पुलिस

RELATED ARTICLES
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.