खबर संसार लालकुआ। अगर तू मेरी नही हुई तो किसी और का भी नहीं होने दूंगा ! की फिल्मी तर्ज पर विशाल नाम के लड़के ने लड़की को बदनाम करने की नियत से जहा लड़की की शादी तय हुई थी को अश्लील जबरदस्ती की फोटो सेंड कर दी। जिसे देख लड़के के घर वाले बारात लेकर नही आए लड़की के घर।
लड़की की पिता ने पुलिस में एफ आई आर करा दी। जिस पर सब इंस्पेक्टर रजनी टम्टा ने लड़की की फोटो वायरल करने के अपराध में आईपीसी
354 , 384, 426 में अरेस्ट कर लिया।
बताते चले की यह लड़का लड़की दोनो पश्चिमी राजीव नगर घोड़ा नाला के रहने वाले हैं लड़का लड़की दोनों के बीच पहले से जान पहचान थी।
लड़की की शादी 12 अगस्त को होनी थी उसके पापा ने हर जगह एडवांस दे दिया था हलवाई को टेंट को शादी के कार्ड छप गए थे शादी की सारी शॉपिंग हो गई थी शादी के 5 दिन पहले उसने ऐसी हरकत कर अश्लील फोटो रुद्रपुर लड़के वाले को सेंड कर दिए।



