Friday, February 7, 2025
HomeUncategorizedअपने समर्थकों संग पत्रकार मनोज आर्य ने मेयर पद के लिए किया...

अपने समर्थकों संग पत्रकार मनोज आर्य ने मेयर पद के लिए किया नामांकन

हल्द्वानी, खबर संसार। जी, हां आप ने सही पढ़ा पत्रकार मनोज आर्य ने अपने समर्थकों संग सिटी मजिस्ट्रेट कार्यालय पहुंच कर मेयर पद के लिए पर्चा भर सभी को अचंभित कर दिया।

बता दें की हल्द्वानी में निकाय चुनाव की सरगर्मियां तेज हो गई है। नामांकन के आखिरी दिन सत्तारूढ़ दल, विपक्षी दलों और निर्दलीय प्रत्याशियों की भीड़ लगी रही। इसी बीच, पत्रकार मनोज आर्य ने मेयर पद के लिए अपना नामांकन पत्र प्रस्तुत कर सभी को अचंभित कर दिया।

उत्साह से भरे पत्रकार मनोज आर्य ने कहा कि वे शहर की ज्वलंत समस्याओं के समाधान और जनता के विशेष अनुरोध पर चुनावी मैदान में उतरे हैं। उन्होंने यह भी कहा कि अब तक वह जनसमस्याओं पर खबरें लिखते रहे हैं, लेकिन अब वे खुद इन समस्याओं को सदन में उठाकर उनका समाधान तलाशेंगे।

इतने मतदाता है हल्द्वानी में

दरअसल,हल्द्वानी नगर निगम में इस समय 2,42,452 मतदाता हैं और हल्द्वानी निगम 3 विधानसभा हल्द्वानी, लालकुआं और कालाढूंगी से जुड़ा हुआ हैं, कुल वार्ड 60 हैं। इस बार के चुनाव में पिछले 2 बार के मेयर रहे जोगिंदर पाल सिंह रौतेला का टिकट कटा तो कांग्रेस थोड़ा सहज़ नज़र आ रही हैं।

वहीं, बीजेपी (BJP) का कहना हैं कि टिकट किसी एक को ही मिलता हैं और चुनाव पार्टी लड़वाती है। लिहाज़ा हल्द्वानी ही नहीं पूरे उत्तराखंड मे बीजेपी (BJP) परचम लहरा रही है। निवर्तमान मेंयर जोगिंदर पाल सिंह रौतेला ने कहा कि अब सारे प्रश्न खत्म हो गए हैं।

यह भी पढ़ें- Anushka ने प्यूमा पर लगाया बिना परमिशन फोटो इस्तेमाल करने का आरोप

RELATED ARTICLES
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.