Sunday, June 11, 2023
spot_img
spot_img
HomeEntertainmentफिल्म झोली-भात की शूटिंग हुई पूरी

फिल्म झोली-भात की शूटिंग हुई पूरी

ख़बर संसार हलद्वानी। फिल्म झोली-भात की शूटिंग हुई पूरी।जी हा फिल्म झोली-भात की शूटिंग हल्द्वानी तथा अल्मोड़ा के आस-पास के गाँव में हुई, मनीष मेहता के निर्देशन में बन रही शॉर्ट फिल्म जिसमें कुणाल पंत व अंकिता परिहार मुख्य भूमिका में हैं । फिल्म में अल्मोड़ा के स्थानीय कलाकारों ने भी अभिनय किया है। फिल्म नवोदय मीडिया व ईजा प्रोडक्शन के बैनर तले बन रही है ।

झोली-भात पहाड़ का एक प्रसिद्ध व्यंजन है। मनीष मेहता ने ख़बर संसार को बताया की झोली-भात में जहाँ खट्टापन है वहीं एक मिठास भी है उसी तरह रिश्तों के बीच में भी खटास और मिठास दोनों होती हैं। यह एक नवविवाहित दम्पति के रिश्तों के इर्द-गिर्द घूमती कहानी है । फिल्म की कहानी मनीष मेहता ने लिखी है। ये उत्तराखण्ड की सिनेमा में नया प्रयोग किया गया है, फिल्म हिंदी में है।

फिल्म के अभिनेता कुणाल पंत जो वर्तमान में मुंबई बेस्ड है, हाल ही में रिलीज़ हुई सिक्सर , श्रीकांत बसीर, साड्डा अड्डा आदि में अभिनय कर चुके हैं । कुणाल मूल रूप से थल के रहने वाले हैं । फिल्म में अभिनेत्री अंकिता जो पिछले समय में उत्तराखण्ड के अन्य प्रॉजेक्ट में नजर आई । फिल्म में में अल्मोड़ा निवासी रंगकर्मी बिमला बोरा, कमलेश पांडे, ममता वाणी भट्ट, नवीन चंद्र, रवि पाठक, और रामनगर निवासी ललित बिष्ट, वंश आदि ने भी अभिनय किया है।फिल्म की कहानी पहाड़ की है। मनीष मेहता ने कहा कि जल्द ही एक हिंदी फीचर फिल्म की शूटिंग उत्तराखण्ड में करने की योजना है जिसके लिए प्री प्रोडक्शन वर्क स्टार्ट हो चुका है ।

RELATED ARTICLES

- Advertisement -

- Advertisment -spot_img

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.