HomeNationalबना लो जनसंख्या नियंत्रण कानून, मुसलमानों के होंगे 8 बच्चे : joula

बना लो जनसंख्या नियंत्रण कानून, मुसलमानों के होंगे 8 बच्चे : joula

खबर संसार, मुजफ्फरनगर: बना लो जनसंख्या नियंत्रण कानून, लेकिन मुसलमानों के होंगे 8 बच्चे : joula, एक ओर सरकार जनसंख्या नियंत्रण कानून बनाने पर जोर दे रही है तो वहीं दूसरी ओर सिसौली में हुई मासिक पंचायत वक्ता joula ने कहा कि योगी 2 बच्चों का कानून बनाने में मार खा गए, क्योंकि 2 बच्चों का कानून मुसलमानों के लिए बनाया जा रहा है। लेकिन मुख्यमंत्री भूल गए कि हम तो 4 निकाह करते हैं और 4 पत्नियां भी रख सकते हैं। अगर 1 बीवी से 2 बच्चे भी हुए तो 4 बीवी से 8 बच्चे भी हो जाएंगे।

joula ने की जनसंख्या कानून पर टिप्पणी

सिसौली पंचायत में किसान-मजदूर मंच के राष्ट्रीय अध्यक्ष गुलाम मोहम्मद joula महेन्द्र सिंह टिकैत के खास सिपाहसालार में से रह चुके हैं। बाबा महेन्द्र सिंह के समय में मंच पर एंकर की भूमिका निभाते रहे हैं।

किसान नेता ने सरकार के जनसंख्या कानून पर टिप्पणी करते हुए जौला ने कहा कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने 2 बच्चों का जो कानून बनाया है, उससे कोई फर्क नहीं पड़ता है। हमारे समाज के लोग 4-4 बीवी रख सकते हैं। ऐसे में यदि 1 बीवी के 2 बच्चे हुए तो कुल 8 हो जाएंगे।

ये भी पढ़ें- 4 Month बाद गिरे डीजल के दाम, पेट्रोल के दाम भी…

जौला बोले बोले कि हिन्दू-मुस्लिम भाईचारा कोई तोड़ नहीं सकता। जो खाई खींचने की कोशिश की जा रही है, वह पूरी नहीं होगी। joula ने माइक से साथियों से कहा कि मैं ‘अल्लाह हू अकबर बोलूंगा’ और आप सभी ‘हर-हर महादेव’ के  जयकारे लगाएंगे। इसी तरह श् हर-हर महादेव श् बोलने पर श् अल्लाह हू अकबर श्, अब ऐसे में सरकार क्या करेगी? हम सब एक तो एक हैं।

RELATED ARTICLES
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-spot_img
-Advertisement-
-Advertisement-
-Advertisement-

Most Popular

About Khabar Sansar

Khabar Sansar (Khabarsansar) is Uttarakhand No.1 Hindi News Portal. We publish Local and State News, National News, World News & more from all over the strength.